Воспитатель-наставник - 2024
Категория: Воспитатель
Метод проведения: дистанционный Итоговые документы выдаются сразу после участия
Взнос: 3000 тг - за участника
= 3000 тг
Принять участие

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

  • Конкурсная работа готовится участником в зависимости от темы конкурса и отправляется через личный кабинет. При подготовке конкурсной работы или доклада по теме конференции необходимо руководствоваться правилами по написанию статей. Подробнее: https://adisteme.kz/rules.html
  • Рекомендуется к конкурсной работе прилагать дипломы об образовании и другие документы о достижениях в виде портфолио.

НАГРАЖДЕНИЕ:

  • Все участники получат сертификат участника после загрузки конкурсной работы через личный кабинет. Комиссия рассматривает конкурсную работу в течении двух рабочих дней. По результатам рассмотрения конкурсной работы участникам выдается рекомендательная справка от конкурсной комиссии или диплом с указанием степени (I, II, III).

В целях поощрения педагогов за результаты их творческой деятельности в рамках научно-практических мероприятий утверждены критерий для награждения правами Председателя общества:

  • педагоги, подготовившие более 5 учеников для участия в олимпиаде по одному предмету в рамках одного участия (в одной заявке), получают благодарственные письма.
  • поощряются благодарственными письмами педагоги, принявшие участия в двух научно-практических конференциях по разным тематикам.
  • поощряются благодарственными письмами педагоги, принявшие участия в двух творческих мероприятиях по разным тематикам.

Принято 14 заявок на участие.